ВИДЕО: нижегородские представители закона превратили пешеходную улицу в проезжую

Улица Большая Покровская больше не принадлежит пешеходам

В Нижнем Новгороде главная улица Большая Покровская превратилась из пешеходной в проезжую. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Напомним, многие нижегородцы жалуются на то, что автомобили заполонили улицу и пешеходам негде пройти, хотя официально на улице запрещено движение транспорта. Как выяснилось, именно те, кто должен защищать закон, нарушают его. 

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением
в комментариях.

Жители города возмущены: такое явление стало уже нормой. Нижегородцы считают, что закон для всех един и никто не в праве его нарушать. Но многие только разводят руками: автомобили сотрудников суда, расположенного на Большой Покровской, никогда не эвакуируют сотрудники полиции. 

Дорожные полицейские все же применили санкции к любителям нарушать правила, невзирая на номера и погоны их владельцев. Всем им были выписаны штрафы. Стоит отметить, что, по словам полицейских, они регулярно проводят рейды на главной улице города, и за 11 месяцев этого года было выписано около 3 тысяч штрафов. Однако автолюбителям это не мешает продолжать нарушать правила. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости