На улице Родионова в Нижнем Новгороде "взбесился" светофор

Горожане в недоумении

В Нижнем Новгороде участились случаи поломки светофоров. В некоторых районах города они и вовсе не работают. Пешеходы теряются и боятся переходить дорогу.

Фото от ProGorodNN

- Такая ситуация случается достаточно часто. Это может усложнить движение транспорта. Чтобы избежать ЧП, необходимо сообщить о поломке в Центральный диспетчерский пункт управления светофорами города, - говорит начальник отдела пропаганды ГИБДД Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

Пешеходы были в растерянности. Увидев такую картину, многие долго стояли не понимая на какой сигнал им идти. Некоторые перебегали дорогу.

- Мы с подругой очень долго стояли. Совершенно не понимали, что происходит. После того, как огляделись по сторонам, быстро перебежали дорогу, - рассказывает пешеход Мария Меньшикова.

А что вы об этом думаете ? Напишите в комментариях.

Журналист «Pro Города» позвонил в центральную диспетчерскую службу Нижнего Новгорода и немедленно сообщил о неисправности. Проблему обещали исправить. Если вы заметили похожую ситуацию звоните в пункт управления светофорами по номеру 428-82-58.

...

  • 0

Популярное

Последние новости