В Нижегородской области большегруз раздавил "Рено"

Двое пострадавших, один из них в коме

В Нижегородской области большегруз раздавил "Рено". Двое пострадавших, один из них в коме. Появились подробности.

В пятницу, 18 декабря, в Нижегородской области произошла крупная авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Дмитрий Кураев.

По словам нижегородца, в 14.30 на 42 километре трассы Нижний Новгород – Саратов в Дальнеконстантиновском районе столкнулись три автомобиля.

"Столкнулись "Форд" и "Рено". После этого автомобиль "Рено" вылетел на встречку и врезался в большегруз. Легковушку раздавило буквально всмятку", - рассказал Дмитрий Кураев.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, механизм аварии пока не установлен. В результате аварии пострадали два человека.

Как вы думаете, почему произошла эта авария? Делитесь своими комментариями под новостью.

"По предварительной информации, в Дальнеконстантиновском районе столкнулись автомобили "Форд" и "Рено". От удара "Рено" вылетел на встречную полосу и совершил столкновение с автовозом. В результате пострадали 2 человека. Одна из пострадавших - женщина, которая сейчас находится в коме. Оба пострадавших доставлены в центральную больницу Дальнеконстантиновского района", - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все детали произошедшего и обеспечивают проезд транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости