Топ 3 самых громких ДТП за неделю в Нижегородской области

ProGorodNN.ru составил топ 3 самых страшных ДТП по Нижегородской области

Журналисты ProGorodNN.ru составили подборку самых жутких ДТП в Нижегородской области за неделю.

Топ 3

В Нижнем Новгороде сошел с рельсов  трамвай в пятницу, 11 декабря. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Максим Володиков.

По словам нижегородца, на улице Глеба Успенского трамвай сошел с рельсов.

«Несколько часов назад сошел с рельс трамвай №3. В результате этого было парализовано движение трамваев в обоих направлениях. Что стало причиной, к сожалению, пока неизвестно", - рассказал Максим.

«Рельсы, наверное, срезали», — прокомментировал аварию в социальной сети Олег Михалев.

Топ 2

В Нижнем Новгороде погиб пешеход. Об этом сообщает пресс-центр ГИБДД по Нижегородской области.

Смертельное ДТП произошло в понедельник, 7 декабря, в районе шести часов вечера на проспекте Ленина. Молодой человек 1989 года рождения перебегал дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Его сбила женщина-водитель со стажем вождения 31 год на трамвае.

Мужчина был доставлен в больницу №13, где скончался.

«Проезжую часть он переходил в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. А трамвайные пути он мог переходить где ему удобнее, правилами это не запрещено», — прокомментировал в социальной сети инцидент Павел Егоров. 

Топ 1

В Нижнем Новгороде в ДТП пострадали четыре человека 14 декабря. Об этом сообщает пресс-центр ГИБДД по Нижегородской области.

Инцидент произошел в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Водитель со стажем вождения шесть месяцев не справился с управлением "Фордом" и вылетел на встречку, где столкнулся с "Хендаем".

В результате аварии пострадали оба водителя и пассажиры "Форда". Также в "Форде" находились юноша и девушка, учащиеся 9 класса.

«Жесть…», — прокомментировал в социальной сети ДТП Дмитрий Артемьев. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости