Бензовоз, фура и "Нива" столкнулись под Нижним: появилось видео

В результате один погибший и один пострадавший

Бензовоз, фура и "Нива" столкнулись под Нижним: появилось видео. В результате один погибший и один пострадавший. Стали известны подробности.

Во вторник, 15 декабря, в Нижегородской области произошло крупное ДТП. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец Егор Карпатов.

По словам нижегородца, авария с участием фуры, КАМАЗа-бензовоза и автомобиля "Нива" собрала огромную пробку. В результате погибло два человека.

"Снова пешеходы. Не понимаю, почему они не смотрят по сторонам и совершенно не думают о безопасности в такую погоду. Темнота, туман, никакой видимости. Это ужасно", - рассказал Егор.

"Во-первых, там ужасное освещение, а во-вторых, был жуткий туман, из-за которого вообще ничего не было видно", - поделилась Анна Назарова.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, водитель автомобиля "Нива Шевроле" совершил наезд на пешеходов.

Вы соблюдаете ПДД? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Двое мужчин переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали пешеходы. 35-летний мужчина госпитализирован в больницу имени Семашко, 24-летний мужчина скончался на месте. Доставлен в морг города Кстово", - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости