ВИДЕО: пешеходная улица Нижнего превращается в большую парковку

Автолюбители систематически нарушают правила дорожного движения

Главная пешеходная улица Нижнего Новгорода превращается в большую парковку. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Жители города возмущены подобным "явлением". По их мнению, улица не должна выполнять функцию парковки, тем более такая, как Большая Покровская, которая представляет собой лицо города. Пешеходы отмечают, что автолюбители уже даже "забронировали" себе парковочные места на Покровке и ежедневно ставят машину в одном то же месте.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Сами же автолюбители заявляют, что не видят проблемы в этом и будут продолжать парковаться там, где им удобно, "потому что никто не хочет организовывать нормальную парковку" для тех, кто работает и живет в центре города.

Кстати, по наблюдению пешеходов, на Большой Покровской, несмотря на то, что водителя регулярно нарушают правила, никогда не работают эвакуаторы. Автомобили никто не увозит на штраф-стоянку. Многие сходятся во мнении, что это происходит потому, что владельцы машин - влиятельные люди.

Однако полицейские заявили, что в случае, если к ним будет направлена жалоба и автолюбители нарушат ПДД, меры будут приняты. Но на запросы журналистов компетентные органы никак не комментируют ситуацию. 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости