Жители Нижегородской области волнуются из-за отсутствия разметок на дороге

"Отсутствие разметок может привести к ужастным ДТП": житель Нижегородской области

В Нижегородской области на некоторых дорогах нет дорожных разметок.

В городе Павлово Нижегородской области, жители жалуются на отсутствие разметки на проезжей части. Такая ситуация может привести к частым ДТП на дороге по мнению автолюбителей. В редакцию «Pro Город» прислали видео на котором видно проезжую часть без дорожных разметок для автомобилей.

-Разметки нет, даже в том месте, где останавливается маршрутное такси, кстати, в неположенном для него месте. В одном ряду помещаются две маршрутки, движущихся в попутном направлении, учитывая свои габариты и ширину проезжей части, - рассказывает Дмитрий Княгинин.

-Отсутствие разметок на дороге, может привести к страшным ДТП! Ночью так едешь, освещение плохое, не видно иногда встречных машин, - рассказывает Дмитрий Навачин.

А что вы думаете об этом? Напишите в комментариях.

-По закону разметка должна быть. Но есть определенные места, где дорожная разметка не предусмотрена. Это нужно выяснять непосредственно у муниципальных органов города и выяснять кому принадлежит данное место. Обычно если такие ситуации наблюдаются на федеральных трассах, сотрудники ГУ ГИБДД России по Нижегородской области настаивают на нанесении дорожной разметки, где существует противоположное движение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости