Советы нижегородцам: с автошколой «Авангард» не страшен экзамен в ГИБДД

Адекватные инструкторы, доступные цены и качественное обучение

Жителю крупного города для того, чтобы быть успешным, нельзя отставать от современного ритма жизни. Каждый  день надо ставить перед собой цель и достигать ее. Конечно, это, порой, сделать очень трудно, особенно, если для выполнения некоторых задач вам нужно посетить несколько мест в разных частях города-миллионника. Но необходимо прикладывать к этому максимум усилий. И начать, к примеру, с обучения на получение водительских прав.

Права решат многие проблемы!

Получение удостоверения позволит вам не только ставить перед собой новые цели — допустим, покупка авто. Но и сделает вас значительно мобильнее: вы начнете экономить время, не тратя его на бесконечные ожидания общественного транспорта и, что так же неприятно, – пересадки, чтобы добраться до пункта «В». Кроме того, появится возможность передвигаться в любое время суток, что, как правило, трудно себе позволить на автобусе, можете забирать своих друзей и близких из любой точки области! В конце концов, вы спокойно можете уехать за город, не ориентируясь на друзей-водителей или расписание маршрутов общественного транспорта.

И при этом вам совсем не обязательно иметь сотни тысяч рублей для покупки нового авто, если у кого-то из близких – супруга, родителей – есть машина. Вы же можете попросить поездить. И вам его доверят. Если вы будете хорошо водить.

Новые правила сдачи ГАИ 2016

Проблема обучения в автошколах до недавних времен была действительно не на желаемом уровне. Далеко не во всех учреждениях ответственно подходят к своей работе. Но есть автошкола в Нижнем Новгороде, в которой к каждому курсанту относятся очень требовательно, как к собственному ребенку – в автошколе «Авангард». Главной целью инструкторов здесь –научить человека водить и стать полноценным участником дорожного движения, а не отвязаться от курсанта поскорее и заработать денег. И именно с таким отношением на наших дорогах будет меньше аварийных ситуаций среди новичков.

В связи с тем, что 1 января 2016 года вступает в силу Постановление правительства № 1097 от 24.10.2014, сдать на водительские права теперь будет нелегко. Если раньше для сдачи теоретического экзамена давалось 20 минут и право на две ошибки, то с 1 января – за каждую ошибку дается пять вопросов из аналогичного раздела, на которые необходимо ответить верно, и всего пять минут дополнительного времени. Среди экзаменационных упражнений на автодроме вводится три новых, среди которых безопасная посадка и высадка пассажиров. За непристегнутый ремень дадут три балла вместо одного, а в экзамен «Город» так же добавилось два пункта: неправильная оценка дорожной обстановки или заглохший двигатель после зажигания двигателя.

А самое главное то, что теперь салон учебного автомобиля должен быть оснащен аудио и видеооборудованием. Должно быть не менее пяти камер, которые должны снимать:

  • вид спереди;
  • вид сзади;
  • вид на контрольно-измерительные приборы;
  • вид на ученика, экзаменатора, где видны руль и коробка передач;
  • вид на педали как ученика, так и инструктора.

Все нипочем!

Все эти новшества не пугают инструкторов автошколы «Авангард», потому что здесь всегда  относились к каждому этапу подготовки курсантов ответственно. В приоритетах школы – научить курсанта стать адекватным участником дорожного движения. Именно поэтому здесь работают исключительно высококвалифицированные преподаватели, которые разумно относятся к ошибкам курсантов.

Более того, в «Авангарде» работает принцип: «Пусть лучше ученик допускает ошибки во время обучения, нежели делает их после сдачи экзамена». Поэтому все ошибки воспринимаются инструкторами с пониманием, а разъясняются досконально и понятно. К каждому ученику, конечно же, подбирается индивидуальный подход обучения в зависимости от особенностей его характера.

Помимо всего прочего инструкторы автошколы «Авангард» прекрасно понимают, что необходимо уважать людей, поэтому они не ругаются матом и не курят во время езды с курсантом.

Приходите и приводите своих детей обучаться на водительские права в проверенные автошколы! «Авангард» станет отличным выбором!

Внимание, акция!

При единовременной оплате стоимость обучения составит всего 25 000 рублей вместо 26 000!

При этом все расходы уже включены в цену: от вас не потребуют никаких дополнительных оплат, к примеру, на бензин.

Где находится автошкола «Авангард» в Нижнем Новгороде?

Для наибольшего комфорта обучения автошкола имеет три филиала:

  • Варварская, 7
  • Верхнепечерская, 14б
  • Полтавская, 32

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону 411-93-84

...

  • 0

Популярное

Последние новости