Нижегородцы увидят, как Дед Мороз ворует у чиновников

Великолепная комедия со звездным актерским составом

В среду, 9 декабря, в Нижнем Новгороде состоялся предпремьерный показ комедии "SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!". 

Мероприятие прошло в сети кинотеатров "Синема-парк" в торговом центре "Фантастика".

По сюжету, героиня Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту должен исполнить Дед Мороз. Удивительно, что он встречается девочке в очень подходящий момент, когда все, как ей кажется, уже разрушено и изменить ничего нельзя.

С этой необычной встречи и начинаются все приключения. Дед Мороз-мошенник, ворующий деньги и вечно подставляющий одного чиновника, помогает Свете и всеми способами делает так, чтобы ее родители были вместе и чтобы она встретила Новый год в полной семье. При этом он умудряется найти в этом занятии выгоду и для себя.

Какие фильмы нравятся вам? Делитесь своими комментариями под новостью.

Параллельно развиваются и другие линии и изображается жизнь и пересечение остальных героев. А безумная парочка - девочка и мошенник на пути к исполнению своих желаний вовлекает в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Замечательный фильм с отличным актерским составом, заставляющий поверить в добро, исполнение желаний, который стоит посмотреть хотя бы раз. Для многих он может стать одним из любимых новогодних фильмов для семейного просмотра.

Смотрите во всех кинотеатрах Нижнего Новгорода с 10 декабря.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости