#VESTAnight – самая горячая ночь города: в Нижнем Новгороде стартовали продажи LADA Vesta

Торжественное мероприятие прошло 24 ноября 2015 года в дилерском центре «Юникор»

Более 200 гостей стали свидетелями появления в автосалоне LADA Vesta, одного из самых ожидаемых автомобилей на российском рынке. Были названы цены и комплектации на автомобиль, которые, по мнению экспертов, вызовут всплеск конкуренции в сегменте доступных седанов семейного класса.

Первым покупателем LADA Vesta в автосалоне «Юникор» (город Нижний Новгород) стал Алехин Антон Олегович, житель Республики Мордовия.

«Я очень давно ждал этот автомобиль и специально приехал в ваш автосалон, чтобы оформить покупку уже сегодня. Мне очень нравится дизайн автомобиля снаружи и внутри. Я очень рад, что цена LADA Vesta оправдала мои ожидания», – заявил Алехин Антон Олегович.

Стоимость LADA Vesta  стартует с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС и другими необходимыми опциями.

Первые экземпляры LADA Vesta, которые уже доступны для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, оснащение которых значительно дополнено. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию по LADA Vesta, комплектациям и их ценам вы сможете узнать в нашем автосалоне по адресу: город Нижний Новгород, проспект Гагарина, 121д, или на официальном сайте: www.unikor.lada.ru и www.lada.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости