В Нижнем Новгороде объявлен старт продаж Lada Vesta

Дилеры озвучили цену на новый автомобиль

В Нижнем Новгороде и по всей стране стартовали продажи нового седана от АвтоВАЗа, который, как обещают представители марки, завоюет сердца многих нижегородцев. 

Официальный старт продаж в Нижнем Новгороде был назначен на 20:00, а вот само мероприятие началось раньше. На большом экране даже установили таймер, который отсчитывал минуты до заветного часа "ИКС". 

Желающих посмотреть на новинку собрался целый зал. На минуту даже показалось, что организаторы не рассчитывали на такое количество зрителей, так как люди заняли даже импровизированный пьедестал, на котором должны были расположится автомобили после презентации.

Как и обещали организаторы, долгожданная новинка показалась публике ровно в 20:00.

Наполированные до блеска красавицы зеленого и белого цветов заняли свои почетные места в зале, чем привлекли внимание абсолютно всех присутствующих. Пройти сквозь толпу и взглянуть "хотя бы одним глазком" было проблематично. 

  

В Нижнем Новгороде даже появился первый покупатель Lada Vesta. Мужчина решил не раздумывая купить новинку, чем вызвал всеобщее удивление, а ведущий вручил ему ключи от автомобиля на сцене. 

А вы бы приобрели Lada Vesta за 514 тысяч рублей? Пишите в комментарии.

Кстати, на новую Lada Vesta объявили цену: от 514 тысяч рублей. Стоит отметить, что автомобиль оснащен системной ГЛОНАСС и имеет массу преимуществ перед "одноклассниками".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости