Советы нижегородцам: составлен ТОП автомобилей для женщин

Машины для леди. Какие они?

Все больше и больше представительниц прекрасного пола хотят проводить время в дороге с комфортом. Общественный транспорт отходит на второй план, когда девушки покупают автомобили и выезжают на улицы города под гордым флагом автолюбителя. 
 
 
Кто-то долгими годами зарабатывает и покупает автомобиль мечты за "свои кровные", а кому-то все достается "за красивые глазки". Мы создали подборку автомобилей, которые, на наш взгляд, наиболее подходят прекрасной половине человечества. 
 
 
На десятом и девятом местах находятся одни из самых популярных среди женщин автомобилей: Hyundai Getz и Daewoo Matiz. 
В представлении они не нуждаются, поэтому идем дальше. 
 
 
Восьмое место мы отдали не менее известному Volkswagen Beetle. В простонародье - "Жук". Девушки любят такие автомобили за их маленькие размеры, а, следовательно, удобство парковки и передвижения по городу.
 
 
 
На седьмом месте Peugeot 308: компактный, стильный, беленький.
 
 
 
Шестое место получает тоже Peugeot 308, обладающий все теми же достоинствами, что и его собрат. Но тут есть один нюанс - это кабриолет, а значит — внимание на дороге обеспечено. 
 
 
 
Пятое место получает BMW 3-й серии: белый, двухдверный - король дороги в хрупких  женских руках. 
 
 
 
Четвертое место - автомобиль для эгоисток: BMW Z4. Помимо того, что автомобиль имеет всего две двери, он еще и выпускается в кузове "Родстер". Это значит, что помимо себя любимой, автоледи сможет взять в дорогу только одного пассажира - задних сидений ведь нет. 
 
 
 
Третье место - мечта, наверное, не только женской половины человечества, но и многих мужчин - Porshe 911 в кузове кабриолет. Автомобиль привлечет внимание всех без исключения. Правда, не всем он по карману. 
 
 
 
Второе место мы отдали  яркому представителю класса внедорожников: Jeep Wrangler. Ранее мы уже писали о замечательной истории дружбы девушки и такого автомобиля. Именно эта история убедила нас выбрать в номинации "внедорожник для девушки" такую машину. 
 
 
 
Первое место. Подойдет для брутальных нижегородок, которым нужно что-то большее, чем простая машина. На этом монстре можно не бояться поцарапать крыло или бампер... Можно вообще ничего не бояться. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости