Нижегородка, попавшая в ДТП: "Моего друга зажало между машинами"

Пострадавшие разыскивают свидетелей

"Нижегородка, попавшая в ДТП: "Моего друга зажало между машинами". Пострадавшие разыскивают свидетелей. Появились подробности.

В воскресенье, 8 ноября, в Нижнем Новгороде произошла крупная авария. Об этом порталу ProGorodNN сообщила участница ДТП.

По словам нижегородки, виновник - водитель серого ВАЗа был сильно пьян и сразу после случившегося скрылся с места происшествия.

Вы когда-нибудь попадали в подобные ситуации? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Вечером, около 21:00 на перекрестке Южное шоссе - улица Веденяпина произошла сильная авария. Автомобиль ВАЗ-2115 врезался в две машины, которые пытались скрепить тросом. Перед тем, как влететь в нас, он пересек двойную сплошную и гнал с бешеной скоростью. Водитель явно был  пьян и скрылся с места аварии. Уехал он в сторону парка культуры. В аварии сильно пострадал мой друг - его зажало между автомобилями. Пострадавшего увезли на скорой, вскоре отпустили. Сейчас у него постельный режим, также имеются ссадины на ногах", - рассказала девушка.

Нижегородка обращается ко всем, кто мог находиться рядом в момент аварии. Если вы стали свидетелем этого происшествия, обращайтесь в полицию или в редакцию портала ProGorodNN по номеру: 8 904 391-31-50. Также можете писать личные сообщения во "Вконтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости