В День Народного единства в Нижнем Новгороде пустят дополнительный транспорт

Нижегородцы смогут добраться в любую часть города

4 ноября, в День Народного единства, в Нижнем Новгороде пустят дополнительные автобусы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Каким транспортом пользуетесь вы? Расскажите об этом в комментариях.

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах Нижнего Новгорода. По их завершению с 20:30 часов нижегородцы смогут уехать во все части города. Будет пущено дополнительно 18 социальных автобусов, 40 маршрутных такси и 15 троллейбусов. Все они будут локализованы на площади Свободы. Отсюда до дома смогут добраться те, кто живет в Ленинском, Автозаводском, Сормовском районах, а также в микрорайонах Щербинки, Верхние Печеры, Мещерское озеро, Цветы и поселка Афонино.

В микрорайон Кузнечиха нижегородцы смогут добраться с площади Горького на маршрутном такси №5, а для жителей Верхних Печер будет организована дополнительная площадка на улице Пискунова.

Жители Автозаводского и Сормовского районов смогут добраться домой с площади Маркина. Там будет отправочная площадки для 30 маршрутных такси. Также жители города могут воспользоваться трамваями, который начнут свое движение от Черного пруда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости