"Мне плевать на всех": где нижегородские "короли парковки" находят места для своих авто

Мы заглянули во все соцсети, дабы изобличить нижегородцев, которым плевать на то, где они бросают свои машины

Нестареющая тема дураков и дорог продолжается. Ни для кого не секрет, что отсутствие нормальных парковок - это одна из главных проблем Нижнего Новгорода. Но помимо того, что в городе действительно трудно припарковаться, существует и еще одно бедствие: люди, которые или не могут, или не хотят делать это по правилам.

Таких автомобилистов уже давно называют "королями парковки". Портал ProGorodNN подготовил подборку фотографий из соцсетей с примерами таких чудо парковщиков. Пусть город знает своих "героев" в лицо. Отметим, орфография и пунктуация сохранена.

@Юра Осипов - Девушки, дорогие! Будьте аккуратнее! место для парковки выбрано идеально @ ТЦ "Фантастика"

Алина Швецова - #ялюблюсвоюработу и людей которые не умеют парковаться! спасибо,что хоть номер телефона свой оставил) теперь сажусь в машину через пассажирскую дверь.. @ Большая Покровская

@Любовь Галкина - Из серии " я паркуюсь как ЧУДАК"

Анастасия Молчанова - 1-я Оранжерейная улица, Нижегородская область

ТЦ Фантастика

ТЦ Фантастика

Как же надоело такое хамство,припарковаться на месте для инвалидов, да ещё таким образом.ТЦ Карусель, улица Плотникова. Прошу выложить анонимно.

Sanya Repin - Вот так паркуются люди на улице Суворова в Дзержинске. Совет: не берите с них пример. А на ваших улицах так же?

...

  • 0

Популярное

Последние новости