Автомобиль премиум-класса: в Нижнем Новгороде начались продажи SKODA Superb

Автоцентр «Злата» презентовал машину класса «Люкс»

Любите ли вы автомобили премиум-класса? Их шикарный экстерьер, роскошный интерьер и филлигранное исполнение каждой детали всегда завораживает и заставляет смотреть, не отводя взгляда, часами. В Нижнем Новгороде начались продажи как раз одного и таких автомобилей – SKODA Superb. Создатели называют его лучшей машиной чешской марки, представленной за последние сто с лишним лет. В модельном ряду еще не было автомобиля, равному по дизайну, комфорту, практичности и уровню технического оснащения. Все достоинства, ценимые поклонниками марки SKODA, доведены до совершенства. По крайней мере, каким совершенством видится сегодня. 2 октября в Автоцентре «Злата» в Нижнем Новгороде состоялся закрытый VIP-показ нового автомобиля SKODA Superb.

Лакшери авто

SKODA – один из самых старых и заслуженных из существующих автомобильных марок в мире. И вместе с тем одна из самых динамично растущих. В 2001 году, когда был представлен Superb первого современного поколения, компания продала немногим более 460 тысяч автомобилей всех моделей. В 2014-ом годовой объем реализации превысил один миллион. Представленная цель – к 2018 году нарастить продажи до полутора миллионов.

Новый SKODA Superb великолепно выглядит: его яркий, но гармоничный дизайн выделяет автомбиль и на стоянке, и в потоке. Superb похож на седан с идеальными пропорциями, но при этом обладает практичнотью лифтбека: крышка багажника, предлагаемая теперь и с электроприводом, поднимается вместе со стеклом, позволяя с максимальным удобством пользоваться огромным отделением. Сидеть на втором ряду по-прежнему можно, закинув ногу на ногу, не стесняя водителя и переднегот пассажира, при этом салон стал заметно шире. Кстати, второй ряд теперь может быть выделен в индивидуальную климатическую зону: температура для него настраивается отдельно.

Удовольствие, которое вы получите за рулем Superb третьего поколения, сложно описать – надо попробовать! отточенная управляемость, спортивный характер – с самым мощным из предлагаемых двигателей новый Superb набирает 100 км/ч менее чем за шесть секунд – и высочайший уровень безопасности, подтвержденный максимальный пятью звездами EURO NCAP.

Помимо великолепной презентации на VIP-показе нового автомобиля SKODA Superb гости могли насладиться чудесной живой музыкой в исполнении джазового колеектива «Alex Band+» и посмотреть модный показ вечерних платьев. Настроение создавали и возможность продегустировать ароматные безалкогольные вина, а также принять участие в мастер-классе по изготовлению галстуков-бабочек.

Кроме того, 3 и 4 октября также прошли Премьерные дни ŠKODA Superb. В эти дни поклонники марки первыми смогли протестировать автомобиль в действии. Интерес к модели был настолько велик, что тест-драйвы проводились в режиме «НОН стоп» оба дня.

Где находится автоцентр «Злата» в Нижнем Новгороде?

Вы можете купить новый автомобиль SKODA Superb ежедневно с 9:00 до 20:00 в автоцентре «Злата» находится на проспекте Ленина, 93. Все интересующие вас вопросы вы можете по телефону (831) 233-11-11 или, отправив письмо по почте post@zlata-nn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости