"Мастера парковки. Продолжение": нижегородские водители готовы идти на все

Терпение некоторых наблюдателей за странными парковками начинает подходить к концу

Жителям города приходится ежедневно сталкиваться с теми, кто не умеет или не любит правильно парковать свою машину. Автомобильные паблики города то и дело пополняются фотографиями тех, кто всячески игнорирует правила парковки и порой, кажется, ищет самые изощренные методы. Оставляют свои машины нижегородцы на тротуарах, на газонах, встают на два парковочных места сразу и там, где «никто не догадается».

Этот водитель, по всей видимости, решил стать эпицентром перекрестка, перегородив сразу две дороги.

"Женщина приехала в магазин или в банк, не нашла места, заехала на «остатки» газона, перепахав его колесами, и встала на тротуар, чтобы выйти не в грязь, а на асфальт. Сюда никто не паркуется, была сплошь трава", - жалуется Александр Куликов.

"Нагло ставят машины у детской площадки: забили колья, натянули трос. Испортили газон, хамят. На замечания не реагируют", - рассказывает Олег Михов.

"На Рождественской, у ТЦ "Муравей", в край обнаглели: ставят незаконные колпаки на парковочных местах, документов нет, знаков тоже . Заняты 7 парковочных мест около главного входа, я там работаю и наблюдаю картину каждый день, уже нервов не хватает с ними ругаться", - делится Дмитрий Тишин.

"На героев Космоса, рядом со школой №85, учителя и родители учеников ставят машины на наш и без того небольшой клочок зелени. Мы уже вкопали колеса, так их задевают и расшатывают. Устали бороться", - вздыхает Дмитрий Кочемасов.

Возможно для этого автомобиля не нашлось свободного парковочного места, и его хозяин не долго думая остановился посреди дороги.

Любимое нарушение водителей - занять сразу два места.

Не все ищут легкие пути... Этого "умельца" сфотографировала жительница Нижнего Новгорода Марина Буянова. Она также сообщила, что пожаловалась на водителя в ГИБДД.

Как часто вы сталкиваетесь с теми, кто неправильно паркуется? Рассказывайте в комментариях
к новости.

Ранее портал "Pro Город NN" сообщал о том, что у нижегородского ТЮЗа расчистили площадку под стоянку.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости