Легковушка влетела в припаркованную газель: нижегородка в реанимации

Сейчас выясняются обстоятельства случившегося

22 сентября в Нижнем Новгороде произошло серьезное ДТП с участием легкового автомобиля и ГАЗели. Об этом редакции портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Игорь Платов.

В 4:40 утра в Нижнем Новгороде на улице Должанская автомобиль ВАЗ 21134 врезался в припаркованную на обочине ГАЗель "Валдай". За рулем легковушки находился молодой человек 1995 года рождения с водительским стажем один год. В результате столкновения пострадал пассажир легкового автомобиля - 25-летняя девушка. Пострадавшую с тяжелыми травмами увезли в реанимацию.

Как сообщил очевидец, водитель легковушки на первый взгляд был трезв.

"ВАЗ двигался в направлении от Гордеевки в сторону выезда из города и влетел в припаркованную ГАЗель. Столкновение было достаточно сильным, легковушку всю смяло, кроме девушки-пассажира никто не пострадал", - рассказывает Игорь Платов.

Как сообщил заместитель начальника пресс-службы управления ГИБДД по Нижегородской области подполковник полиции Дмитрий Мацкевич, по предварительным данным водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с ГАЗелью. 

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Портал ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

У ВАС ЕСТЬ НОВОСТИ? ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:
ПО ПОЧТЕ: RED@PG52.RU;
ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ СВЯЗИ НА САЙТЕ:HTTP://PROGORODNN.RU/ADD/1;
НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ: HTTP://VK.COM/PROGOROD52, ССЫЛКА «ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ»;
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ СМС НА НОМЕР: 8 904 391 31 50

...

  • 0

Популярное

Последние новости