16-летняя нижегородка погибла в ДТП сегодня ночью

Водитель не справился с управлением

В ночь на 13 сентября на 8 км автодороги Воскресенское – Воздвиженское - Кордон Боровский Воскресенского района Нижегородской области произошла жуткая авария, в результате которой погибла 16-летняя нижегородка. Машина, в которой находилась девушка, улетела в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Согласно информации, за рулем находился 18-летний водитель с водительским стажем 5 месяцев. Управляя автомобилем марки ЗАЗ SENS, молодой человек двигался на высокой скорости. В результате не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет, после чего автомобиль опрокинулся. В результате аварии погибла 16-летняя пассажирка автомобиля. Водитель и два других пассажира - 15-летняя девушка и 16-летний парень - были доставлены в больницу Воскресенского района, но госпитализация им не потребовалась.

Оставляйте свои комментарии под новостью.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области сообщили, что сейчас проводится доследственная проверка и по ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости