Движение по Зеленскому съезду по ночам будет ограничено

Транспортные изменения связаны с производством работ по ликвидации размыва на склоне

Движение транспорта по Зеленскому съезду в Нижнем Новгороде будет ограничено в ночное время. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, транспортные изменения связаны с производством работ по ликвидации размыва на склоне. Так, с 10 сентября до 1 октября с 22:00 вечера до 05:00 утра движение автобусов №19, №90, №4 и №52, а также маршрутных такси Т-2, Т-24, Т-90, Т-40 и Т-45, следующих в направлении Канавинского моста, будет осуществляться от площади Минина по улице Варварская, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, по улице Большая Покровская и улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Движение автобусов №45, которые следуют в направлении площади Горького, будет организовано от площади Минина и Пожарского по улице Варварская, площади Свободы, улице Горького, площади Горького и далее - по маршруту. В обратном направлении - по тем же улицам.

Движение автобусов №№ 3, 38, 61 маршрутных такси № Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-71, Т-72, следующих в направлении Канавинского моста, будет организовано от площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Движение маршрутных такси № Т-47, следующих в направлении Канавинского моста, будет организовано от площади Горького, по улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и далее - по маршруту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости