Под Нижним Новгородом автобус с детьми врезался в фуру: 3 погибших, около 20 пострадавших

Автобус был зарегистрирован в Татарстане и ехал в Санкт-Петербург

Смертельная авария произошла ночью 21 мая в Кстовском районе. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. ДТП с участием автобуса «Мерседес» и грузовика «Ман» произошло около 4 часов утра на объездной дороге Кстово в районе поселка Новоликеево 

Как стало известно, трое человек погибли, из них — двое взрослых и 12-летняя девочка. По предварительной информации, водитель автобуса выехал на встречную полосу и врезался в фуру. При этом в автобусе находилось 18 человек, 11 из которых — дети. Автобус был зарегистрирован в Татарстане и ехал в Санкт-Петербург. На место происшествия выехали врачи. В настоящее время обстоятельства трагедии выянсяют сотрудники ГИБДД.

Как пишет lenta.ru, 17 пострадавших госпитализировали в нижегородские больницы. 10 детей и одного взрослого направили в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу,  еще 5 взрослых - в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Семашко. Пострадавшие дети получили черепно-мозговые травмы и переломы. Состояние одного из них оценивается как тяжелое.

Все новости о страшном ДТП с детьми в Кстовском районе Нижегородской области читайте ЗДЕСЬ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости