Лобовое столкновение в Нижегородской области: двое погибли, пятеро получили ранения

Две страшных аварии произошли в Уренском районе с разницей в шесть часов

Вчера, 2 мая, в Уренском районе Нижегородской области с разницей в 6 часов произошло два ДТП, в которых три человека погибли и пять получили ранения.

В 21:30 на 1 километре автодороги село Темта - рабочий поселок Тонкино 38-летний водитель за рулем ВАЗ 2108 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль "Лада Ларгус". В результате аварии два пассажира ВАЗ 2108 погибли. Два других пассажира и водитель получили ранения различной степени тяжести. Водитель и пассажир "Лады Ларгус" также пострадали, со множественными ранениями их доставили в Уренскую ЦРБ. Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает, что предполагаемый виновник ДТП был лишен водительских прав.

В 03:45 на 14 километре автодороги Урень - Ветлуга 35-летний водитель на автомобиле "Рено" не справился с управлением и улетел в кювет. Он погиб на месте. 

Как обращает внимание Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, одной из причин ДТП является превышение скорости, когда, как следствие, водитель не может справиться с управлением автомобилем. В результате чего машина либо слетает в кювет, либо ее выносит на встречную полосу, где происходит столкновение с другими автомобилями. 

Сейчас все причины аварий выясняются.

Напомним, ранее мы писали о другом страшном ДТП, произошедшем вчера. В Нижегородской области водитель насмерть сбил парня и девушку и скрылся с места ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости