Автоцентре KIA на Комсомольском шоссе KIA Optima с выгодой до 100 000 рублей

Новый седан бизнес-класса KIA Optima Автоцентре KIA на Комсомольском шоссе с выгодой до 100 000 рублей. Успейте приобрести до 31 августа 2013 года.

Динамичный и элегантный силуэт нового седана бизнесс-класса KIA Optima разработанный  шеф-дизайнером Kia Питером Шрайером, ни кого не оставляет равнодушным. Светодиодные ходовые огни и спортивные легкосплавные диски восемнадцатого радиуса, позволят выделять автомобиль из потока, Список опций включает навигационную систему на русском языке, панорамную крышу с электролюком, и ассистента автоматической парковки. Мощные и экономичные двигатели объемом 2.0 и 2.4 литра сочетаются с 6-и ступенчатыми трансмиссиями, механикой или автоматом на выбор. За безопасность отвечают шесть подушек безопасности в базовой комплектации. Акция в Автоцентре KIA на Комсомольском шоссе продлится до конца августа.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Узнать больше об акциях, а также совершить пробную поездку Вы можете в KIA на Комсомольском шоссе.
Не упустите свой шанс!
Подробности по телефону: +7 (831) 279-40-40
Предложение ограничено, действительно до 31 августа 2013 года и может быть продлено при наличии данного предложения у дилера. Подробности у менеджеров автосалона.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости