В Автоцентре KIA на Комсомольском шоссе KIA CEE'D с выгодой до 30 000 рублей

KIA CEE'D и KIA CEE'D SW на специальных условиях с выгодой до 30 000 рублей. Уникальное предложение в Автоцентре KIA на Комсомольском шоссе

Стильный хетчбэк KIA CEE'D и вместительный универсал  KIA CEE'D SW теперь еще доступней в  Автоцентре KIA на комсомольском шоссе. Разработанный в европейском подразделении KIA он имеет прогрессивную внешность и высочайший уровень комфорта. Список опций включает многофункциональный руль с подогревом, и возможностью регулировки усилия в трех режимах Comfort, Normal, Sport.. Информативная приборная панель  Supervision с графическим TFT дисплеем и многое другое. Бензиновые двигатели объемом 1.4 и 1.6 литра сочетаются с 6-и ступенчатыми трансмиссиями и имеют высокие показатели экономичности. Гармоничный универсал сочетает в себе яркую внешность и практичность. Объем багажника составляет 525 литров. Акция продлится до конца августа.

Не упустите свой шанс!

Подробности по телефону: (831) 279-40-40 

*Предложение ограничено, действительно до 31 августа 2013 года и может быть продлено при наличии данного предложения у дилера. Подробности у менеджеров автосалона.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости