Mazda3: Драйв в комплекте!

Только до 31 августа при покупке автомобиля Mazda3 2013 года выпуска действуют специальные условия. Выгода до 60 000 рублей!

Новая Mazda3 имеет непревзойденные динамические характеристики, которые не позволяют ей затеряться на фоне других автомобилей.

Будь то 4-дверный седан или 5-дверный хэтчбек, Mazda3 - это прежде всего динамичный автомобиль. Оригинальные и улучшенные технологии этого автомобиля обеспечивают исключительный комфорт, экономию топлива и безопасность.
Атлетичный внешний вид новой Mazda3 великолепно дополняет утонченный интерьер. Новые улучшенные передние бамперы и решетка радиатора воплощают аэродинамические характеристики Mazda3, а оригинальные алюминиевые диски сочетают в себе изящество и функциональность.

Внимание к практичной красоте наиболее четко прослеживается в салоне автомобиля, будь то седан или хэтчбек Mazda3. Интерьер новой Mazda3 практичен, функционален и привлекателен. Приборные панели и информационные дисплеи удобны в использовании. Даже сиденья Mazda3 претерпели существенное изменение дизайна и текстур, объединив в себе несколько стилей для непревзойденного комфорта.
Динамика, стиль и атлетичность являются неотъемлемой частью дизайна автомобиля, в котором мощный ультраэффективный двигатель идеально сочетается с аэродинамическими функциями, прочным улучшенным шасси, измененной подвеской и системой рулевого управления.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Джейкар. Опытные сотрудники проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, помогут выбрать необходимое дополнительное оборудование, а также проведут захватывающий тест-драйв!
Лучший аргумент в любом деле — собственный опыт. Испытайте на себе все то, что мы называем Zoom-Zoom!

Ждем Вас в компании «Джейкар»
Н.Новгород, ул. Бринского, 12
(831)421-55-55
www.mazdann.ru
Для Вашего удобства мы работаем без выходных, с 8.00 до 20.00

www.mazdaclubnn.ru – клуб любителей Mazda в Нижнем Новгороде
Мы ВКонтакте vk.com/mazdann
Мы в FaceBook  www.facebook.com/MazdavNN

...

  • 0

Популярное

Последние новости