В Саранске студентка упала с седьмого этажа после того, как ее изнасиловал нижегородец

В Саранске студентка упала с седьмого этажа после того, как ее изнасиловал нижегородециз социальной сети

Несчастная скончалась в больнице

Трагедия произошла в Саранске: 23-летний Алексей Смирнов (фамилия изменена) изнасиловал 20-летнюю Татьяну Соколову (фамилия изменена). После этого обнаженное тело девушки нашли под окнами дома. Выяснилось, что преступник - нижегородец, переехавший в Саранск. Об этом сообщает Следственный комитет Мордовии.

20-летняя Татьяна сама пошла в гости к насильнику — в дом его бабушки. Молодые люди распивали алкоголь и весело проводили время. Дальнейшее развитие событий теперь восстанавливают правоохранители. По предварительным данным, Алексей предложил спутнице близость, но она отказалась. Тогда парень взял несчастную силой. После произошедшего студентка решилась на роковой шаг.

Фото погибшей девушки

Нижегородец изнасиловал студентку в Саранске

13 августа еще живую девушку нашли местные жители. Именно они и позвонили в полицию. Вот что рассказала соседка Алексея: «Момент падения я не видела, но слышала глухой стук. Значение этому не придала. Вышла на улицу, а там уже скорая и полиция. Оказалось, что нашли обнаженную девушку, она еще была жива. Ее увезли в больницу».

Кстати, правоохранителям не сразу удалось задержать Алексея. Парень не успел протрезветь и просто не пускал сотрудников полиции в дом. Стражам порядка пришлось вызывать его бабушку, чтобы она открыла двери.

Отметим, что нижегородские знакомые Алексея утверждают, что он всегда был жесток и проявлял агрессию. «Он учился с нами в вузе на одном потоке, потом переехал в Саранск. Тяги к знаниям не было, зато был любителем погулять и дебоширить. Особо студенты с ним не общались, у него была своя компания. Не сомневаюсь, что он мог изнасиловать девушку. В момент опьянения он становился очень жестоким, специально провоцировал драки», - говорит однокурсник обвиняемого Павел.

Фото обвиняемого Алексея

Нижегородец изнасиловал студентку в Саранске

20-летняя студентка Татьяна скончалась в больнице. Ее уже похоронили. Сейчас Алексей задержан, проводится расследование. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости