Следователи возбудили уголовное дело в отношении нижегородки, оторвавшей голову младенцу

Следователи возбудили уголовное дело в отношении нижегородки, оторвавшей голову младенцуиз соцсети "ВКонтакте"

Назначен ряд экспертиз, чтобы установить причины гибели ребенка

Следователи возбудили уголовное дело в отношении нижегородской детоубийцы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

В Борском районе Нижегородской области следователи СК возбудили уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая пришла в больницу с головой новорожденного младенца в пакете. 

Известно, что утром 16 марта в поселке Октябрьский Борского района подозреваемая родила ребенка в квартире, а сразу после этого зверски убила его. Родители роженицы забили тревогу и вызвали полицейских и скорую. Женщину госпитализировали.

Теперь следователям предстоит выяснить все детали случившегося, причины гибели младенца, а также его возраст. Для этого назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 16 марта 30-летняя нижегородка родила младенца в домашних условиях, не обращаясь к медикам. Женщина тут же решила избавиться от ребенка и попыталась смыть его в унитаз. Однако родители роженицы обнаружили там голову младенца. У девушки открылось послеродовое кровотечение и она обратилась к медикам. В больницу она пришла с оторванной головой собственного ребенка в пакете.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости