В Нижнем Новгороде расстреляли машину влиятельного бизнесмена

В Нижнем Новгороде расстреляли машину влиятельного бизнесменаProGorodNN

В автомобиле также находилась его жена

В Нижнем Новгороде неизвестный расстрелял машину предпринимателя. Об этом сообщает "Криминальная Хроника" со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в среду, 15 марта, в районе 10 часов утра на стоянке рынка "Сормовский привоз". Как рассказал очевидец происшествия, нижегородский бизнесмен со своей женой сели в автомобиль Merсedes GL 350 и начали выезжать с автостоянки. В это время раздался выстрел. Услышав сильный хлопок, потерпевший вышел из машины, чтобы посмотреть, что произошло. Он обнаружил повреждение на задней двери со стороны водителя и разбитое стекло. Пуля застряла в кузове машины.

По предварительным данным, выстрел был произведен из газового пистолета, адаптированного для стрельбы боевыми патронами. Стреляли, предположительно, с расстояния около 30 метров. 

Бизнесмен и его жена не пострадали. Как предположил очевидец случившегося, это было снеспланированным покушением, а лишь маневром для запугивания. Свое мнение он объяснил тем, что с такого расстояния практически невозможно поразить движущуюся цель из пистолета ослабленной мощности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости