Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец бутылкой изуродовал лицо 16-летнему подростку

Нижегородец бутылкой изуродовал лицо 16-летнему подросткуProGorodNN

За это он предстанет перед судом

В Нижегородской области пьяный мужчина избил подростка и оставил на его лице шрамы. Об этом сообщает ОПС нижегородских судов общей юрисдикции.

Инцидент произошел в Городце возле одного из кафе, в два часа ночи. Между двумя посетителями – взрослым мужчиной и 16-летним подростком – произошел конфликт, который перерос в драку. Нижегородец взял бутылку и разбил об затылок молодого парня, задев осколками шею и щеку.

В результате подросток получил шрамы, которые, по заверению врачей, останутся у него на всю жизнь. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое привело к неизгладимому обезображиванию лица». В ближайшее время над нижегородцем состоится суд, где ему озвучат приговор.

Напомним, такое происходит в Нижегородской области не первый раз. Ранее перед судом предстали предприниматель и его отец, которые изуродовали лицо подчиненного. Они избили мужчину за то, что он не хотел на них работать.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.