В Нижнем грузовик сбил двух школьников и протащил ребенка по асфальту

В Нижнем грузовик сбил двух школьников и протащил ребенка по асфальтународный корреспондент Артем Караваев

Правоохранители организовали проверку

Рядом со школой в Нижнем Новгороде водитель грузовика сбил двух мальчиков, которые переходили дорогу. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Артем Караваев.

Авария произошла в четверг, 16 февраля, возле школы на Южном шоссе. Грузовик сбил двух третьеклассников, которые переходили дорогу, возвращаясь домой после уроков. Подробности рассказал очевидец аварии Артем Караваев.

«Мальчики вышли из школы и начали переходить на зеленый свет. Посреди дороги их сбил грузовик. Один из мальчиков зацепился одеждой за какую-то деталь, и машина протащила его по дороге несколько метров», - рассказал Артем.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области сообщили, что травмы получил только один ребенок:

«ДТП устроил 39-летний водитель грузовика "Фотон". Оба мальчика находились без сопровождения взрослых. Один из них получил травмы и был госпитализирован в местную больницу. Правоохранители выясняют все обстоятельства аварии", - сообщили в ведомстве. 

Фотография народного корреспондента Артема КараваеваФотография народного корреспондента Артема КараваеваФотография народного корреспондента Артема Караваева

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости