Две нижегородки, погибшие в День влюбленных, нашли водителя в Сети

Две нижегородки, погибшие в День влюбленных, нашли водителя в СетиГУ МЧС России по Нижегородской области

Мужчина отделался переломом пальца

Нижегородки, погибшие в жутком ДТП в Володарском районе, ехали в столицу с незнакомым водителем. Об этом сообщает портал «Открытый Нижний».

По информации издания, две нижегородки нашли водителя с помощью специального мобильного приложения для поиска попутчиков. Им оказался 23-летний житель Москвы на автомобиле «Ниссан». Он забрал девушек из Нижнего Новгорода и за деньги повез в столицу.

Сама авария произошла из-за того, что прямо перед ним начал тормозить военный «КамАЗ». Вместо того, чтобы сбросить скорость и попытаться остановиться, молодой человек выехал на встречную полосу, где и столкнулся с фурой "Рено". Как сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области, такие аварии на трассе М7 происходят редко, так как практически во всех местах установлены разделители.

Напомним, в результате аварии водитель отделался переломом пальца, тогда как его пассажирки получили тяжелые травмы и скончались на месте ДТП. Полицейские организовали проверку и могут возбудить уголовное дело в отношении москвича.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости