В День всех влюбленных под Нижним в ДТП разбились парень и две девушки

В День всех влюбленных под Нижним в ДТП разбились парень и две девушкиProGorodNN

Водитель отделался переломом пальца, а его пассажирки погибли

Смертельное ДТП в Нижегородской области унесло жизни двух нижегородок. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Марат Семеряков.

Авария произошла во вторник, 14 февраля, на федеральной трассе М7 в Володарском районе. На 357-м километре водитель «Ниссана» не справился с управлением и врезался в фуру «Рено», которая ехала по встречной полосе. К несчастью, исход аварии оказался трагическим.

Подробности рассказал народный корреспондент Марат Семеряков:

«ДТП случилось в поселке Новосмолинском в шесть часов вечера. Легковушку сильно смяло, а фура практически не получила повреждений. Из-за прицепа, который перегородил проезжую часть, образовался небольшой затор», - рассказал Марат.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области журналисту ProGorodNN.ru рассказали подробности:

«В результате аварии 23-летний водитель получил перелом пальца. Медики на месте оказали ему первую помощь и отпустили. 30-летняя и 26-летняя пассажирки получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте аварии», - сообщили в ведомстве.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Народный корреспондент Марат Семеряков, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 150 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, дом 4. С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости