Нижегородец: "Мимо пятен крови и остатков мозга каждый день проходят дети"

Нижегородец: "Мимо пятен крови и остатков мозга каждый день проходят дети"из соцсети "ВКонтакте"

Последствия падения женщины с девятого этажа высотки до сих пор напоминают жителям о трагедии

В Нижегородской области произошла ужасная трагедия: 39-летняя женщина упала с балкона девятого этажа высотки. Местные жители шокированы тем, что последствия жуткого происшествия до сих пор наблюдают прохожие и дети. Об этом сообщил один из соседей погибшей Александр Сергеев.

В субботу, 11 февраля, в Дзержинске с девятого этажа дома на улице Циолковского упала местная жительница. По словам очевидцев, после того, как она оказалась на земле, у нее разбилась голова и остатки черепной коробки разбросало по двору, а капли крови попали на стены дома и мусорный бак. Соседи жалуются на то, что они до сих пор вынуждены наблюдать эту шокирующую картину, проходя мимо подъезда.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Житель Дзержинска Александр Сергеев рассказал подробности нашему журналисту.

- Это ужасное происшествие. Мне очень жаль родственников этой женщины, но ненормально, что спецслужбы оставили на месте все последствия трагедии. Мои дети и дети других жильцов вынуждены каждый день смотреть на кровь и человеческие мозги. Это просто ужасно! Кроме того, это уже не первый случай, когда остатки убийств или самоубийств видят все прохожие по несколько дней, а иногда и недель. Благодаря тому, что кто-то не может выполнять свою работу, наши дети и жены смотрят на кровь и мозги, - возмущается Александр.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Отметим, что жители соседнего дома, с балкона которого не так давно выпал мужчина, также жалуются на то, что до сих пор наблюдают последствия его падения. Нижегородка Анна Смирнова рассказала подробности.

- Я до сих пор в шоке от произошедшего, когда с балкона моего дома упал мужчина. Но хуже всего то, что последствия до сих пор напоминают о трагедии. Я не могу ходить у своего дома и смотреть в окно, зрелище не из приятных. Когда прохожие немного утаптывают снег, у подъезда снова проявляется это кровавое пятно. Страшно подумать, что же будет, когда снег сойдет, ведь мужчина упал лицом на асфальт, и там была просто каша из крови, - поделилась женщина.

Сейчас следователи проводят проверку по факту падения женщины. В пресс-службе СУ СК России поделились подробностями трагедии: 

- На место происшествия незамедлительно выехали следователи Дзержинска и организовали проверку. Предварительно, женщина зашла в дом, а после этого упала с лоджии девятого этажа. От полученных травм она скончалась на месте. При этом внизу, около подъезда, женщину ждали знакомые.

Расследование продолжается. Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости