Нижегородец получил тяжелые травмы после падения со стеллажа с товаром

Нижегородец получил тяжелые травмы после падения со стеллажа с товаромProGorodNN

Правоохранители организовали проверку

В Нижегородской области мужчина получил тяжелые травмы, работая на складе. Об этом сообщает региональная Госинспекция труда.

Инцидент произошел во вторник, 7 февраля, на территории одного из складов в Нижегородской области. 51-летний сотрудник занимался раскладкой товара по многоуровневым стеллажам. В какой-то момент мужчина потерял равновесие и упал с большой высоты на пол.

Его в срочном порядке доставили в местную больницу. Врачи диагностировали у грузчика множественные переломы костей по всему телу, а также черепно-мозговую травму. Сейчас за его состоянием следят врачи. Правоохранители организовали проверку и выяснят, имеет ли к инциденту отношение работодатель мужчины.

Напомним, в последнее время в Нижегородской области увеличилось количество несчастных случаев во время работы. Так, например, в воскресенье, 5 февраля, на стекольном производстве в городе Бор получил тяжелую травму 30-летний оператор. Мужчине на ногу упала пачка с необработанным стеклом, в результате чего он получил множественные переломы.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости