«Нижний Новгород» провел матч Единой лиги против «Локомотива» из Краснодара

«Нижний Новгород» провел матч Единой лиги против «Локомотива» из КраснодараБК "Нижний Новгород"

Игра началась со скандала

В Краснодаре прошел матч между местным «Локомотивом» и «Нижним Новгородом». Об этом сообщает официальный сайт нижегородской команды.

Игровой день в Краснодаре начался со скандала. Из-за того, что на баскетбольной арене возникли проблемы с табло, появилась информация о присуждении «Локомотиву» технического поражения. Однако, спустя полтора часа игра началась. Фанаты команд остались при своем мнении. Нижегородцы уверяют, что этот инцидент сбил боевой настрой, и матч необходимо перенести, тогда как болельщики из Краснодара обрадовались тому, что игра состоялась.

С первых минут нижегородская команда ушла в большой отрыв в 15 очков, однако под конец четверти хозяевам удалось сократить отставание. Вплоть до заключительной десятиминутки «Нижнему Новгороду» удалось лидировать, однако конец матча остался за хозяевами.

Игроки «Локомотива» записали в свой актив последнюю четверть, что позволило им одержать победу со счетом 88:75. Следующий матч «Нижний Новгород» проведет 8 февраля. Соперником станет «Хапоэль».

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.