25-летний нижегородец пытался спрыгнуть с Мызинского моста

25-летний нижегородец пытался спрыгнуть с Мызинского мостаиз социальной сети "Вконтакте"

Стала известна причина такого поступка

Нижегородские спасатели и правоохранители отговорили мужчину от самоубийства. Об этом журналисту ProGorodNN.ru сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В понедельник, 30 января, в шесть часов утра очевидцы заметили за ограждением Мызинского моста мужчину, который держался за перила. На место происшествия тут же вызвали спасателей. К их прибытию с мужчиной уже разговаривали двое сотрудников ГИБДД. После прибытия спецслужб к полицейским присоединился и капитан внутренней службы Алексей Соколов.

В ходе разговора выяснилось, что мужчина уже долгое время не мог найти работу, и именно эта безвыходная, по его мнению, ситуация, стала причиной для такого поступка. Спасателю и правоохранителям удалось убедить его в том, что в его жизни все наладится, после чего они достали молодого нижегородца и передали медикам.

В одной из групп в социальной сети "ВКонтакте" появились первые фотографии с места событий.

Напомним, подобное происходит уже не в первый раз. В октябре 2016 года мужчина пытался покончить с собой и стоял на краю Канавинского моста, держась за перила. В обоих случаях исход получился одинаковым - спасателям удалось отговорить нижегородцев. 

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости