Судью нижегородского областного суда подозревают в стрельбе по соседям

Судью нижегородского областного суда подозревают в стрельбе по соседямProGorodNN

Горожане обратились за помощью в полицию

В Нижегородской области соседи жалуются на нижегородца, который стреляет в них из травматического пистолета. Об этом сообщает программа «Кстати».

Информация об этом появилась в среду, 11 января. По словам соседей, мужчина, который может занимать должность судьи, держит в страхе местных жителей – он стреляет из травматического пистолета по людям и животным, а иногда обливает их холодной водой.

Одна из соседок мужчины, Злата Антоновская, рассказала подробности нападения:

«Во время прогулки с собакой в половине девятого услышала выстрел, после чего увидела этого пьяного мужчину. Я предупредила его, что вызову наряд полиции, в ответ на что он выстрелил в меня из травматического пистолета», - рассказала Злата.

По словам других местных жителей, в то время, как они жгли мусор, мужчина начал обливать некоторых из них холодной водой. Он утверждал, что ему нечем дышать.

Сам мужчина и его жена комментировать происходящее и отвечать не претензии соседей отказались. В полиции сообщили, что организовали проверку, а профессиональный статус обвиняемого не окажет никакого влияния на процесс.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости