Главврача нижегородской больницы подозревают в домогательстве до сотрудниц

Главврача нижегородской больницы подозревают в домогательстве до сотрудницProGorodNN.ru

Полицейские организовали проверку

Руководитель центральной больницы в Бутурлино подозревают в том, что он предлагает своим сотрудницам деньги за секс. Об этом сообщает портал «Life.ru».

Информация об этом появилась в пятницу, 6 января. Первой пострадавшей стала психолог, муж которой также работает в этой больнице. Она утверждает, что главврач повысил ей зарплату и стал намекать на секс. Доходило до того, что он садился в кабинете у женщины и молча на нее смотрел. Ее муж пытался разобраться с навязчивым ухажером, однако тот все отрицал. Получив отказ, главврач начал выживать и постоянно штрафовать подчиненную.

Следующим объектом повышенного внимания руководителя стала секретарша, по словам которой, он в первый же день предложил ей остаться на ночь. Девушка отказалась, после чего мужчина начал постоянно угрожать ей увольнением.

Также главврач  подозревается в домогательстве до гинеколога, которая совсем недавно закончила университет и пришла работать в больницу. На новогодней вечеринке руководитель зажал банан между ног и заставил молодую девушку очистить его и съесть. Муж пострадавшей собирался избить врача, однако нижегородке удалось отговорить его, так как ее могут уволить, а рабочих мест в Бутурлино больше нет.

Сам врач категорически отрицает свою вину, заявив, что просто заставляет людей работать, а не просто так получать деньги. После заявлений в полицию, которые подали сотрудницы, правоохранители организовали проверку.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости