Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Под Нижним водитель элитной иномарки погиб из-за отлетевшего колеса

Неисправность грузовика стала причиной массовой аварии

В Нижегородской области в ДТП с тремя машинами погиб мужчина. Об этом сообщает «Время Н» со ссылкой на источник в силовом ведомстве.

Авария произошла в ночь на четверг, 29 декабря, в Балахнинском районе. На 34 километре трассы «Нижний Новгород – Иваново» столкнулись грузовик «Ивеко», «ГАЗель», а также «Мерседес Бенц». Причиной ДТП стало колесо, которое отлетело от «Ивеко», врезалось в другие автомобили и спровоцировало массовую аварию.

В результате столкновения 44-летний водитель иномарки получил травмы, от которых скончался на месте аварии. По сообщению правоохранителей, водители грузовых машин отделались только ушибами.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.