Нижегородка шантажирует нового знакомого его интимными фото

Мужчина сам отправил откровенные изображения

Нижегородка через интернет пыталась выпросить у мужчины 30 тысяч рублей. Об этом сообщает «Криминальная хроника» со ссылкой на прокуратуру Канавинского района.

Информация об этом появилась во вторник, 20 декабря. По информации ведомства, в полицию обратился 30-летний нижегородец. На сайте знакомств он начал переписываться с женщиной под ником «Татьяна Николаевна». В какой-то момент она позвала интернет-ухажера жить к себе, но предварительно попросила его фотографии в обнаженном виде.

Мужчина решил, что женщина сдержит обещание, и устроил интимную фотосессию, после чего отправил изображение возлюбленной. Однако вместо приглашения к переезду она начала шантажировать мужчину и требовать 30 тысяч рублей. В противном случае нижегородка грозилась выложить фотографии в открытые источники.

Обманутый мужчина обратился за помощью к полицейским, однако они ввиду отсутствия события преступления отказали. Объяснили это тем, что деньги пострадавший не передавал, фотографии в открытом доступе не размещались, а сотовая компания, которой пользовалась мошенница, не дала правоохранителям ответ.

Тем не менее прокуратура отменила решение полицейских об отказе в возбуждении дела и вернула все материалы правоохранителям.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости