В Нижегородской области мужчина расстрелял сотрудницу почтового отделения

Преступника объявили в розыск

В Дзержинске мужчина с пистолетом напал на отделение почты. Об этом сообщает портал «Life» со ссылкой на источник в силовом ведомстве.

В понедельник, 19 декабря, неизвестный мужчина с пистолетом ворвался в почтовое отделение на улице Бутлерова в Дзержинске. Он начал кричать и требовать, чтобы ему отдали все деньги, которые находятся в кассе.

В какой-то момент с ним попыталась заговорить 56-летняя заместитель начальника отделения, однако парень выстрелил ей в голову. После этого он схватил деньги и сбежал. Как отметили в силовом ведомстве, пострадавшую женщину доставили в больницу с огнестрельным ранением мягких тканей головы и левой щеки.

Напавшего на отделение преступника объявили в розыск. По сведениям правоохранителей, его рост составляет около 185 сантиметров, на вид около 30 лет. У мужчины прыщавое лицо и худощавое телосложение.

Как сообщили в пресс-службе УФПС Нижегородской области, сейчас оказывается полное содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия преступления.  В настоящее время здоровью сотрудницы отделения связи ничего не угрожает, ей оказана медицинская помощь. Происшествие не отразилось на обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости