«Нижний Новгород» сыграл с сильнейшей командой Европы

Соперникам "горожан" удалось набрать больше ста очков

«Нижний Новгород» завершил гостевую серию матчем в Москве. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Игра состоялась в воскресенье, 27 ноября, в Москве. Соперником «горожан» стал ЦСКА, чемпион Единой лиги ВТБ и Евролиги. Первые минуты остались за нижегородскими баскетболистами, которые активно начали игру, вынудив тренера московской команды взять тайм-аут при счете 4:11. Это помогло «армейцам», которые к концу четверти довели преимущество до семи очков.

Во второй четверти «армейцы» стали атаковать еще активнее, завершив игру перед большим перерывом со счетом 57:39, подтверждая статус фаворита. Вторая половина матча также осталась за хозяевами паркета, и в итоге команды ушли в раздевалки при счете 105:78.

Итоговый счет матча: 105:78. Следующая игра состоится в среду, 30 ноября. На домашнем паркете соперником нижегородцев станет «Литкабелис» из Литвы.

Следите за главными новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.