В Нижнем Новгороде полицейские перекрыли улицы в нескольких районах

Горожане не могли попасть домой

Сотрудники полиции не дали нижегородцам проехать в собственный двор, перекрыв улицы в разных районах города. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Светлана Шорохова.

Во вторник, 22 ноября, в нашу редакцию обратилась нижегородка Светлана Шорохова, которая рассказала, что сотрудники полиции не пускали жителей к дому на улице Невской. Женщина поделилась подробностями.

- Вчера вечером мы не могли попасть домой. Полицейские перекрыли дорогу на улице Невской. Правоохранители поставили автомобиль поперек дороги и никого не пропускали. При этом никто не объяснял, в чем дело. Машину свою убирать они отказались. Это просто беспредел, - поделилась Светлана.

Чтобы разобраться в ситуации и выяснить подробности случившегося, а также по какой причине нижегородцы не могли попасть домой, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижнему Новгороду.

- У сотрудников полиции проводились тактические учения. Они проходили в нескольких районах города. Поэтому некоторые улицы и были перекрыты, - уточнили в ведомстве.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости