Родственники нижегородца, которого сбил трамвай, рассказали подробности

Стало известно, в каком состоянии сейчас подросток

В Нижнем Новгороде школьника сбил трамвай: парень до сих пор в реанимации. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил родственник пострадавшего Владимир Иванов (фамилия и имя изменены).

Во вторник, 8 ноября, журналист портала ProGorodNN пообщался с дедушкой 16-летнего подростка, которого сбил трамвай на станции метро "Буревестник", Владимиром Ивановым. Мужчина рассказал подробности трагедии и сообщил, в каком состоянии его внук.

- Саша выходил из-за киоска, который стоит между остановкой и рельсами. Трамвай начал движение и сбил его. Сейчас он в реанимации, до сих пор не вышел из комы. Мой внук в тяжелом состоянии: у него пробита голова, сломан позвоночник, пробита грудная клетка, порвано легкое. Но мы верим в лучшее, и врачи говорят, что есть шансы на поправку, - рассказал нижегородец.

Фото ProGorodNN

По словам дедушки подростка, на этом участке за последний год под колесами трамваев погибло много людей. Мужчина считает, что этому есть объяснение - неудобное и даже опасное расположение на остановке киоска, из-за которого не видно приближающийся трамвай.

Чтобы выяснить подробности произошедшего, мы обратились в пресс-службу ГИБДД по Нижегородской области.

- В Московском районе 26-летний водитель трамвая сбил подростка, который переходил пути в неположенном месте. 16-летний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии, - уточнили в ведомстве.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости