Какие события шокировали нижегородцев этим летом?

Чем запомнятся прошедшие три месяца горожанам

За прошедшие три месяца лета в городе произошло множество громких событий. Участник «Битвы экстрасенсов» Артемий Никара из Нижнего Новгорода объянил такую насыщеность этого времени года.

В последний день лета, 31 августа, редакция ProGorodNN.ru составила подборку самых громких событий, которые запомнились нашим подписчикам.

Молодая пара разбилась на Молитовском мосту

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Самое начало лета ознаменовалось жуткой трагедией. 1 июня на закрытом на ремонт Молитовском мосту молодой человек на «Хендае» на огромной скорости влетел в дорожный кран. Вместе с ним в машине находилась жена. Какие версии рассматривают правоохранители и в что обнаружили в крови водителя? Читайте в нашем материале.

Вынесли приговор Белову

Фото ProGorodNN.ru

В конце июня состоялся последний суд над детоубийцей Олегом Беловым, который год назад зверски зарезал свою семью. В качестве наказания изуверу назначали пожизненное заключение в колонии особого режима под наблюдением психиатра. Подробности читайте в нашем материале.

Гостя фестиваля убило молнией

Фото ProGorodNN.ru

В конце июля на территории Нижегородской области прошел крупный фестиваль электронной музыки. В последний день мероприятия, когда гости уже разъезжались, начался ураган. 27-летнего мужчину из Москвы, который говорил по телефону, убило молнией. Кроме мужчины пострадали еще две девушки. Читайте подробности в нашем материале.

В Нижнем у тигра и львицы появилось потомство

Фото ProGorodNN.ru

В июле с гастролями в Нижний Новгород приезжал московский зоопарк. Горожане заметили между тигром Султаном и львицей Софой симпатию. Вскоре на свет появился тигрольвенок. Что рассказывали о милой паре сотрудники цирка - читайте в нашем материале.

Нижегородцы зверски убили таксиста

Фото ProGorodNN.ru

В середине июня пьяные 16- и 19-лений подростки забили камнями таксиста и украли у него тысячу рублей. После этого они попытались уехать на его автомобиле, однако, у них это не получилось. Протаранив несколько машин убийцы врезались в дерево. Сейчас изуверам грозит по 20 лет тюрьмы. Читайте подробности в нашем материале.

Нижегородка получила титул "Миссис Россия-2016"

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

В середине июля в Москве прошел финал конкурса жен и матерей. Впервые в нем участвовали две финалистки из Нижнего Новгорода. Одна из них, 35-летняя Юлия Ступишина, стала победительницей и завоевала корону «Мисс Россия-2016». Подробности читайте в нашем материале.

Социальный автобус мчался без тормозов в час пик

Фото ProGorodNN.ru

Авария произошла 2 августа. На проспекте Ленина у социального автобуса отказали тормоза, и он снес трамвайную остановку, затем врезался в маршрутку и легковушку. В аварии пострадало 10 человек, один из которых погиб. После проведения проверки компания-перевозчик заявила, что автобус был исправен. Читайте подробности в нашем материале.

Житель Балахны спас пятерых на Волге

Фото ProGorodNN.ru

В первые выходные августа житель Балахны Сергей Князев помог выбраться на берег семье, которая оказалась на середине реки во время грозы. Сергей вытащил из воды двух девочек, женщину и пенсионера. За смелость и неравнодушие парня наградили в местной администрации и подарили удочку. Читайте подробности в нашем материале.

Под Дзержинском поезд сошел с рельсов

Фото ProGorodNN.ru

В середине июля под Дзержинском из-за обвала канализационного коллектора с рельсов сошел грузовой поезд. Как рассказал бывший сотрудник водоканала, коллектор находился в аварийном состоянии более десяти лет. Читайте подробности в нашем материале.

Нижегородка получила золотую медаль на Играх-2016

Фото из личного архива Анастасии Максимовой

Нижегородская спортсменка Анастасия Максимова, будучи капитаном сборной России по художественной гимнастике, стала олимпийской чемпионкой и завоевала золотую медаль. Подробности о выступлении Анастасии читайте в нашем материале.

Какие новости запомнились вам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Мы решили узнать, чем обусловлен всплекс происшествий этим летом и обратились к нижегородскому экстрасенсу Артемию Никаре:

Фото из личного архива Артемия Никары

«Это лето выдалось весьма необычным. С июня можно было чувствовать на себе нестабильную природную энергетику, которая могла повлиять на состояние граждан. С 18 августа началось новолуние и в этот период у людей вся энергия уходит во вселенную, из-за чего многие способны на неосознанные поступки. В энергетическом плане это лето выдалось непростым», - рассказал Артемий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости