В Нижегородской области коллекторы перешли все границы

Возмущенные местные жители рассказали подробности

В Нижегородской области коллекторы развесили по всему городу объявления, порочащие честь и достоинство некоторых местных жителей. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Евгений Зимин.

В Лысково Нижегородской области неизвестные повсюду расклеили объявления, порочащие честь и достоинство местных жителей. Очевидец Евгений Зимин рассказал подробности произошедшего.

"Коллекторы уже перешли все границы! По всему городу развешаны объявления оскорбляющего характера: на остановках, столбах, окнах. Люди, о которых идет речь в объявлении, не имеют никакого отношения к тому, что в нем сказано. Их обвиняют на весь город в развратных действиях в отношении детей. Просто коллекторы применяют методы запрещенной психологической атаки. Местные жители уже написали несколько заявлений в полицию", - поделился Евгений. 

Фотографии объявлений разместили в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи начали бурное обсуждение противозаконных действий коллекторов. Стоит отметить, что объявления написаны с огромным количеством ошибок. 

"Такую информацию нужно срочно передавать в полицию! Ведь невинных людей обвиняют непонятно в чем! Кстати, организации, о которой идет речь, даже не существует. Они даже на подъезды эту гадость наклеили!" - пишет Артем Горбунов.

"В полицию уже написали несколько заявлений. Люди, о которых написано в объявлениях даже не знали об этом. Они просто в шоке от увиденного! Этих коллекторов нужно сажать за клевету", - поделилась Анна Шаркова.

Чтобы выяснить, какие меры были приняты и что грозит тем, кто развесил эти объявления, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости