В Нижегородской области джип на огромной скорости влетел в пешеходов

Пострадавшие в тяжелом состоянии

В Нижегородской области джип влетел в пешеходов. Пострадавшие в реанимации в тяжелом состоянии. 

В субботу, 28 мая, в Сарове Нижегородской области произошла жуткая авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Сергей Кротов (фамилия изменена).

Происшествие случилось на улице Силкина.

"Пьяный водитель джипа влетел в людей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Произошло это поздно вечером, светофоры уже не работали. На место сразу приехали сотрудники ГИБДД и "скорая". В итоге пострадали два парня, один из них в тяжелом состоянии в реанимации, у второго сильные ушибы", - рассказал очевидец. 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, пострадавшие находятся в больнице.

"Пьяный 31-летний водитель автомобиля "Черри" с пятилетним стажем вождения сбил двух пешеходов, переходящих дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчины 40 и 38 лет госпитализированы. Сейчас уточняются все подробности произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, как нужно наказывать таких водителей? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижегородской области и Нижнего Новгорода в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".
 
В одной из групп Сарова в соцсетях опубликовали видео с места происшествия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости