День рождение по взрослому: маленькие нижегородцы смогут погонять на картах!

День рождение по взрослому: маленькие нижегородцы смогут погонять на картах!официальная группа "Академии" в ВК (vk.com/academycr)

Развлечься смогут даже пятилетние малыши

Картинг - это динамичный и увлекательный вариант проведения детского Дня рождения. Нижегородцам предлагают современный и оригинальный формат организации детского праздника, для активных ребят, которые любят соревноваться и побеждать.

Вариант спортивного дня рождения отлично подходит подвижным и энергичным детям, обладающим соревновательным духом. А если ребёнок увлекается гонками и машинами, тогда он точно не останется равнодушным к такому «взрослому» занятию, как картинг!

Гонки - развлечение не только для мальчиков. Девочки, которые с удовольствием гоняют на картах – не редкость! Если ваш ребенок - настоящая «батарейка» и у него много друзей, с которыми интересно соревноваться, то идея проведения детского дня рождения на картинге – для вас! Тем более, что ограничения по возрасту и росту минимальны. В гонках могут принимать участие дети от 5 лет, ростом от 135 см.

«Академия» полностью берет на себя организацию праздника. Разработка персонального сценария, в зависимости от возраста и количества детей. Профессиональные ведущий и судья организуют викторины и конкурсы по авто тематике, порадуют детей аквагримом, создадут командный дух, проведут гонку и церемонию награждения победителей.

А после гонки ребят будет ждать праздничный стол, в нашем спортивном кафе «Академия». Для детей предусмотрено специальное меню и, конечно же, торт!

Техника, на которой проводятся заезды - новая, от ведущих европейских производителей. Помимо специальных картов для детей, у нас есть двухместный карт, для совместного катания с самыми маленькими пилотами. Трасса выполнена из высококачественного полотна с защитными ударопоглащающими ограждениями. Непосредственно перед заездами проводится подробный инструктаж и выдаётся комплект защитной экипировки. Заезды проводятся под внимательным присмотром профессиональных инструкторов.

Детей будут сопровождать сотрудники «Академии» на всех этапах организации праздника, учтем все нюансы и пожелания. А наши цены Вас приятно удивят.

Сделайте своему ребенку сюрприз, о котором даже и не мечтал! Мы поможем организовать веселый праздник и подарим яркие, незабываемые эмоции Вам и Вашим детям. День рождения на картинге – это весело, это безопасно, это необычно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости