Бесплатный Нижний: куда сходить на этой неделе

Бесплатный Нижний: куда сходить на этой неделеФото из свободных источников

ТОП крупнейших мероприятий

В период отпусков вопрос экономии денег стоит наиболее остро. А значит, самое время ознакомиться с возможностями организовать свой досуг и интересно провести время. Отметим, что все мероприятия в списке являются бесплатными.

Фаер-покатушки

Мотоциклисты в освещении фаеров и в клубах цветного дыма проедут по центру города, а потом проведут яркую фотосессию для всех желающих. На память о праздничном вечере останется смонтированный видеоролик. «Безлошадные» участники смогут примкнуть к заезду и фотосету в качестве пассажиров.

Съемка и "покатушки" будут бесплатными при условии участия в общей закупке пиротехники.

Когда: 27 августа

Где: Нижне-Волжская набережная, катер "Герой"

Летний кинотеатр под открытым небом

Этим летом открытый кинотеатр заработает сразу на двух площадках — в Александровском саду и в сквере имени Свердлова. Кино будут показывать по средам и субботам, так что и работающий, и отдыхающий народ сможет приобщиться к сокровищам мирового кинематографа. Организаторы подготовили интересную программу кинопоказов, которая будет постепенно публиковаться в сообществе мероприятия. Посидеть на травке, завернувшись в уютный плед, посмотреть классическое и современное кино, попить чайку и обсудить увиденное приглашают всех желающих.

Когда: 14 июня – 30 сентября / 20:30–22:00

Где: Георгиевский съезд, Александровский сад

Бесплатные пробные занятие по стретчингу в Dancing Company

О пользе и даже необходимости растяжки давно известно. Кроме возможности сесть на шпагат, исполнив свою детскую мечту, занятия стретчингом прекрасно тренируют мышцы шеи, спины, рук и всей верхней части тела. Регулярные занятия помогут вашим мышцам и суставам не утратить подвижность. Более того, грамотное чередование напряжения и расслабления способствует быстрому снятию излишнего тонуса и восстановлению сил. 

Когда: Понедельник, среда 20:00

Где: улица Большая Покровская, 22

Детское занятие по хип-хопу

Хип-хоп - это самое стильное современное танцевальное направление. Дети начинают осваивать его уже с раннего возраста. Если ваш ребенок активен и энергичен, постоянно пританцовывает под музыку, то вашей задачей становится поддержать и развить его талант! 

Известно, что ребенок, занимающийся танцами, опережает своих сверстников в развитии, растет здоровым и уверенным в себе: 

- развивается чувство ритма 

- улучшается пластика и общая физическая подготовка 

- развивает музыкальность и артистичность 

Когда: 

5 сентября 17.30 - baby 3-5 лет;
2 сентября 17.00 - дети 6-9 лет; 
5 сентября 16.30 - юниоры 10-14 лет.

Где: школа танцев West dance home, ул. Славянская, 35, школа 19

Предварительная запись!

Набор в театральную студию "Юный театр" 

Студия открывает набор в группы от 10 до 17 лет. Прослушивание состоится в Театре юного зрителя

Когда: 26 августа. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости