"Каста" даст бесплатный концерт в Нижнем Новгороде

"Каста" даст бесплатный концерт в Нижнем НовгородеПредоставлено сервисом Яндекс.Музыка

Коллектив представит горожанам новый альбом

Коллектив приедет в столицу Приволжья в рамках программы "Живая. Яндекс. Музыка". С помощью этого проекта каждый подписчик одноименного сервиса сможет посетить концерь совершенно бесплатно.

Одна из самых популярных рэп-команд в мае этого года выпустила новую пластинку, треки с которой молниеносно ворвались на вершины всевозможных чартов. Та же история произошла и в сервисе Яндекс.Музыка. По популярности ребята уступали лишь Imagine Dragons.

Мы думали, где устроить концерт группы, и в итоге выбрали Нижний Новгород. В этом городе у нас много подписчиков, и мы уверены, что выступление рэперов станет для них ярким событием», — говорит руководитель проекта Живая Яндекс.Музыка Варвара Семенихина.

Попасть на выступление «Касты» может любой подписчик Яндекс.Музыки — достаточно зарегистрироваться на сайте проекта. Регистрация откроется 28 августа в 12:00 и завершится за два часа до концерта. Для подписчиков, у которых не получится прийти на выступление, будет организована онлайн-трансляция.

Проект Живая Яндекс.Музыка создан, чтобы люди могли чаще встречаться с любимыми музыкантами. В этом году в рамках проекта перед краснодарцами выступила 5’NIZZA, в Ростове-на-Дону сыграл Артём Пивоваров, а в Минске — группа Anacondaz. Следить за событиями Живой Яндекс.Музыки можно на сайте проекта.

Концерт состоится 30 августа / Premio Centre

...

  • 0

Популярное

Последние новости